RSS

План мероприятий

ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории ЗАО г. Москвы

в период с 24 по 30 апреля 2017 года

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

ОКРУЖНЫЕ

Окружные финальные соревнования по комбинированной эстафете Спартакиады пенсионеров

25 апреля

12.00

ФОК «Юбилейный»

ул. Мосфильмовская,

д.41 к. 2

ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы»

Якубов Ш.О.

8-925-884-55-30

XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В.Б. Кантермана

29 апреля

10.00

Спортивный зал

КФКС «Спарта»

ул. Маршала Тимошенко, д. 36 к. 2

ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы»

Коньков В.А.

8-916-307-89-41

Выполнение нормативов комплекса ГТО (бег, смешанное передвижение, прыжки в длину)

29 апреля

12.00

Лесопарковая зона за стадионом «Медик»

ул. Маршала Тимошенко, д. 1

ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы»

Нестеров В.С.

8-999-837-75-03

Открытые соревнования по пэйнтболу среди молодёжных команд, посвященные открытию летнего спортивного сезона

29 апреля

12.00

Спортивная площадка

ул. Барвихинская,

д. 8 к. 2

ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы»

Кандауров А.Ю.

8-915-283-72-87







Директор ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы» О.Ю. Таравкова


ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории ЗАО г. Москвы

в период с 01 по 14 мая 2017 года

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

ОКРУЖНЫЕ

Детский спортивный праздник (для детей с ограниченными возможностя-ми здоровья), посвященный Дню Победы

5 мая

12.00

Спортивная площадка

ОУСЦ «Крылатское»

ул. Крылатская, д. 2

ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы» Москомспорта

Ворошилов Д.В.

8-916-413-03-48

Соревнования по боксу среди юношей

6 мая

18.00

ФОК «Восход»

ул. Щорса, д. 6

ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы» Москомспорта

Якубов Ш.О.

8-925-884-55-30

Спортивный праздник «Салют Победы» (в программе соревнования по: шахматам, шашкам, настольному теннису, армспорту, дартс, «веселые старты» среди семейных команд, выполнение нормативов комплекса ВФСК ГТО)

7 мая

12.00

ПКиО «Фили»

ул. Большая Филевская, д. 22 к.1

ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы» Москомспорта

Мизин Г.В.

8-916-907-16-16

Показательные выступления по воркауту

7 мая

13.00

ПКиО «Фили»

ул. Большая Филевская, д.22 к. 1

ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы» Москомспорта

Осетров Е.А.

8-915-431-79-90

Выполнение нормативов комплекса ГТО (бег, смешанное передвижение, прыжки в длину)

14 мая

11.00

Лесопарковая зона за стадионом «Медик»

ул. Маршала Тимошенко, д.1

ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы» Москомспорта

Нестеров В.С.

8-999-837-75-03

Традиционные юношеские соревнования по дзюдо

14 мая

11.00

Клуб «Дзюдо Мастер»

ул. Маршала Неделина, д. 34 к. 1

ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы» Москомспорта

Коньков В.А.

8-916-307-89-41








ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

УПРАВА РАЙОНА ДОРОГОМИЛОВО

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

на период с 01 мая 2017 по 07 мая 2017 г.

Понедельник


01 мая 8.00-10.00

Территория района

(Нахаев Э.З.)

Комиссионная проверка территории района по вопросу уборки улично-дорожной сети, дворовых территорий.

01 мая 10.00-16.00

Территория района

(Сухова Л.А.)

Объезд территории района на предмет пресечения фактов и профилактики несанкционированной торговли, санитарно-технического содержания территории района.

01 мая 12.00

Студенческая, 44/28

(Чепиков А.А.)

Оперативное совещание главы управы района Дорогомилово с заместителями по направлениям.

01 мая 15.00-18.00

Студенческая, 44/28

(Чепиков А.А.)

Прием населения и организаций по предварительной записи.

01 мая 15.00-18.00

Студенческая, 44/28

(Нахаев Э.З.)

Прием населения и организаций по предварительной записи.

01 мая 15.00-18.00

Студенческая, 44/28

(Сухова Л.А.)

Прием населения и организаций по предварительной записи.

01 мая 15.00-18.00

Студенческая, 44/28

(Петросян М.В.)

Прием населения и организаций по предварительной записи.

Вторник


02 мая 09.00-11.00

Территория района

(Нахаев Э.З.)

Комиссионная проверка многоквартирных домов на предмет содержания и закрытия чердачных и подвальных помещений.

02 мая 13.00-16.00

Территория района

(Сухова Л.А.)

Объезд территории района на предмет пресечения фактов и профилактики несанкционированной торговли и санитарно-техническому содержанию территории района. Установка новых НТО в соответствии с актуализованной схемой.

среда


03 мая 11.00-13.00

Территория района

(Сухова Л.А.)

Объезд территории района на предмет пресечения фактов и профилактики несанкционированной торговли и санитарно-техническому содержанию территории района. Установка и подключение к энергосетям новых НТО в соответствии с актуализованной схемой.

03 мая 13.00-14.00

ул. Студенческая, д.44/28

(Нахаев Э.З.)

Заседание районного Штаба по координации работ по благоустройству дворовых территорий, приведению в порядок подъездов и капитальному ремонту многоквартирных домов

03 мая 15.00-17.00

ул. Студенческая, д.44/28

(Чепиков А.А.)

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Дорогомилово

03 мая 16.00

ЦТТ «Аструм»

Место проведения:

Площадь Победы,1А

(Петросян М.В.)

Мероприятие района Дорогомилово:

Концерт творческих коллективов ГБУК ДК «Аструм» для ветеранов ВОВ. «Мы помним и гордимся».

Отв.: Чадова-Скрябина О.Г.

Тел.: 8-499-148-56-10

03 мая 11.30

Библиотека № 211 Пионер

Место проведения:

Ул.Большая Дорогомиловская,7

(Петросян М.В.)

Мероприятие района Дорогомилово:

«В «Судьбе человека» судьба народа. Беседа.

Отв.: Кирьяненко В.Ю.

Тел.: 8-499-240-13-72

Четверг


04 мая 08.00-10.00

Территория района

(Нахаев Э.З.)

Комиссионная проверка дворовых территорий и улично-дорожной сети на предмет санитарного содержания.

04 мая 11.30

ЦТТ «Аструм»

Место проведения:

Площадь Победы,1А

(Петросян М.В.)

Мероприятие района Дорогомилово:

«День Победы». Мастер класс по ИЗО, посвященный ВОВ.

Отв.: Гаврильченко Т.В.

Тел.: 8-499-148-56-10

04 мая 11.30

Библиотека № 211 Пионер

Место проведения:

Ул.Большая Дорогомиловская,7

(Петросян М.В.)

Мероприятие района Дорогомилово:

«Они ковали Победу». Акция «Читаем детям о войне».

Отв.: Джалагония И.Ж.

Тел.: 8-499-240-13-71

04 мая 15.00

ГБУ «Дети-детям»

Место проведения:

Музей Панорама

«Бородинская Битва»

(Петросян М.В.)

Мероприятие района Дорогомилово:

Гала – концерт творческих коллективов района Дорогомилово, посвященный Дню Победы. Награждение.

Отв.: Цыбулькова Е.Ю.

Тел.: 8-903-616-35-37

Пятница


05 мая 9.00-10.00 Территория района

(Нахаев Э.З.)

Комиссионная проверка территории района по вопросу содержания улично-дорожной сети и дворовых территорий.

05 мая 14.00-16.00 Территория района

(Сухова Л.А.)

Объезд территории района на предмет санитарного содержания территорий, прилегающих к отдельно стоящим предприятиям торговли и услуг, отчистки и промывка витрин и фасадов зданий; контроль за установкой и подключением к сетям объектов НТО; профилактики и пресечению фактов несанкционированной торговли на территории района.

5 мая 10.30

Место проведения:

Площадь Дорогомиловской заставы

(Петросян М.В)

Мероприятие района Дорогомилово:

Торжественное возложение цветов к стеле «Москва-Город-Герой»

Отв.: Корсаков И.В.

Тел.: 8-968-048-60-92

05 мая

Клуб «Аструм – Айс»

Место проведения:

Генерала Ермолова, д. 10/6

(Петросян М.В.)

Мероприятие района Дорогомилово:

Фотовыставка «Славим Великую Победу»

Отв.: Година Л.Н.

Отв.: Корсаков И.В.

Тел.: 8-968-048-60-92

05 мая 12.00

Библиотека № 212 им. Т.Г.Шевченко

Место проведения:

Генерала Ермолова ул., д.6

(Петросян М.В.)

Мероприятие района Дорогомилово:

«Пилотка для деда!» Литературный концерт.

Отв.: Улфанова М.Г.

Тел.: 8-499-148-42-54

Суббота


06 мая 9.00-12.00 Территория района

(Нахаев Э.З.)

Комиссионная проверка территории района по вопросу содержания улично-дорожной сети и дворовых территорий.

06 мая 12.30

Библиотека № 212 им. Т.Г.Шевченко

Место проведения:

Генерала Ермолова ул., д.6

(Петросян М.В.)

Мероприятие района Дорогомилово:

«Зайчик из ткани». Мастер класс.

Отв.: Улфанова М.Г.

Тел.: 8-499-148-42-54

Воскресенье


07 мая 19.00

Клуб «Виртуоз»

Место проведения:

Ул. Дениса Давыдова, д.3

(Петросян М.В.)

Мероприятие района Дорогомилово:

Спектакль «Русские хроники «Война и мир - 200» (18+)

Отв.: Чадова-Скрябина О.Г.

Тел.: 8-499-148-56-10



В течение недели:

1. Проведение мероприятий по обеспечению безопасности жилищного фонда, объектов социально-культурной сферы, торговли и услуг.

2. Контроль за содержанием территорий ведомственного жилищного фонда, ЖСК, ТСЖ, учреждений социально-культурной сферы, гаражных кооперативов, предприятий торговли и услуг.

3. Контроль за содержанием жилищного фонда, объектов социальной сферы, торговли и услуг в части эксплуатации.

4. Контроль за содержанием строительных площадок.

5. Контроль за состоянием территорий учреждений образования.

6. Мероприятия по приспособлению объектов городской среды для маломобильных групп.

7. Контроль за санитарным состоянием специальных площадок для хранения автотранспорта инвалидов.

8. Паспортизация общественных зданий, объектов социальной направленности.

9. Контроль по вопросам организации работ по созданию Совета многоквартирного дома.

10. Контроль за проведением публичных мероприятий на территории района.

11. Проверка эффективности сбора платежей за ЖКУ с физических и юридических лиц.

12. Контроль за санитарно-техническим состоянием и пресечением фактов несанкционированной торговли на площади Киевского вокзала и территории района.

13. Контроль и принятие мер по ликвидации несанкционированных ограждений, вывозу БРТС.

14. Актуализация данных и создание базы данных ЕГАС СИОПР.

15. Обновление базы данных по персональному учету детского населения.

16. Контроль за санитарно-техническим состоянием территорий учреждений социальной сферы.

17. Контроль за санитарно-техническим состоянием, территорий, фасадов и витрин предприятий торговли и услуг.

18. Участие в судебных заседаниях.

19. Участие в совещаниях с представителями объектов строительства, строящихся на территории района, по вопросу состояния строительных площадок.

20. Подготовка предложений по упорядочению некапитальных объектов на территории района.

21. Контроль за состоянием территорий учреждений промышленности.

22. Комиссионное обследование участков улично-дорожной сети города на предмет выявления незаконной деятельности лжепарковщиков, выявления несанкционированных маршрутов и исполнения перевозчиками транспортного законодательства и ПДД.

23. Выходы по адресам проживания состоящих на учете в КДН и ЗП несовершеннолетних и неблагополучных семей.

24. Контроль за выполнением работ по установке нестационарных торговых объектов и подключение их к электроснабжению на основании заключенных договоров.

25. Создание базы данных по переходу индивидуальных предпринимателей на патентную систему налогообложения.

Первый заместитель главы управы

района Дорогомилово М.В.Петросян

Хаскина В.В.

тел.: 8-499-249-24-08