RSS

Кружки

Расписание на ноябрь 2016 г. ГБУ «Дети – Детям»

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ В ПОМЕЩЕНИИ ПО АДРЕСУ: УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 16, т/ф: 8-499-240-61-87;

График работы помещения: Понедельник, пятница 11.00.–20.00; вторник 11.00.–20.30; среда, четверг 11.00.-20.30; воскресенье 11.00.-18.00;

День недели

Вокальный ансамбль

Зорина М.Б.

Хореография

Токарева А. А.

Актерское мастерство

Капустина А.

Сольфеджио

Зорина М.Б.

Вокальное

искусство

Условие предоставления услуг

ТЕАТР ПЕСНИ «Ц в е т о Ф о р» (с 4-х лет)

В программу

входят

занятия

по

индивиду-альному

вокалу

Блинова Т.Н.

Зорина М.Б.

Кузнецова Е.В.

Сандуленко Т.Б.

На бесплатное

основе

Понедельник

16.15. – 17.00.

Младшие

17.00. – 18.00.

Младшие

18.00. – 19.00.

Младшие


17.00. – 18.00.

Средние

16.00. – 17.00.

Средние

19.00. – 20.00.

Средние

18.00. – 19.00.

Средние


18.00.-19.30.

Старшие

17.00. – 18.00.

Старшие


Среда

16.45. – 17.30.

Младшие 4-9 лет

17.30. – 18.30.

Младшие


16.00. – 16.45.

Младшие

17.30. – 18.30.

Средние 10-13 лет

18.30. – 19.30.

Средние



18.30. – 19.30.

Старшие с 14 лет

19.30. – 20.30.

Старшие



Воскресенье

15.00. – 16.00.

Средние

14.00. – 15.00.

Средние

13.00. – 14.00.

Средние


16.00. – 17.00.

Старшие

15.00. – 16.00.

Старшие

14.00. – 15.00.

Старшие

17.00. – 18.00.

Старшие

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Понедельник, Среда

Воскресенье

Вторник, четверг

16.00.-20.00.

14.00.-18.00

По назначению

С 7-ми лет в рамках работы

ТП «Цветофор»

Судариков В.М.

На бесплатной основе

Дэнс-клуб «ФАВОРИТ»

1 группа

2 группа

3 группа

Сводная

11-13 лет

4-7 лет

4-8лет

9 – 13 лет

Вторник

Четверг

15.45. – 16.45

16.45. – 17.30.

17.30.-18.30.

18.30. – 20.00.

Токарева А.А.

Досуг

Концертная

Фаворит +

Бесплатно

Кабинет психологической помощи

Свободное посещение

От 5-ти лет

Четверг

14.00. – 20.00.

Кутуева Л.А.

Бесплатно

Секция ОФП для старшего поколения

1 группа

От 50 и старше

Среда

четверг

воскресенье

10.30 - 12.30

10.30 – 12.30

12.00 - 14.30

Пашковская Я.

Бесплатно

РАСПИСАНИЕ работы структурного подразделения по адресу Большая Дорогомиловская, дом 9

График работы помещения: Понедельник, вторник. пятница 11.00-19.00; среда 11.00-20.00; четверг – выходной; суббота, воскресенье 12.00.-20.30

Клуб прикладного творчества «Сувенир»

1 группа

С 5 лет и взрослые

Понедельник

Среда

13.30 – 18.00

13.30 – 18.00

Лойко А. Е.

Бесплатно

Шахматный клуб «Дорогомилово»


С 7 лет

Понедельник

Вторник

Пятница

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

16.00 -19.00

Курак Д.В.

Бесплатно

«Маленький театр»

1 группа

2 группа

Адаптационная

Младшая гр.

6 – 8 лет

4 – 5 лет

3 – 4.5 лет

6 – 8 лет

6- 8 лет

4 -5 лет

6 – 8 лет

Суббота

Воскресенье

15.30 – 17.00

17.00 – 18.00

18.00 – 18.30

18.30 – 19.00

19.00 – 20.00

12.00 – 13.00

13.00 – 15.00

15.00 -16.30

Павлова А.И.

Бесплатно

«Волшебная палитра»

Средняя

Старшая

Средняя

Младшая

Средняя

старшая

5 – 8 лет

8 – 13 лет

5 – 8 лет

3,5 – 5 лет

5 – 8 лет

8 – 13лет

Суббота

Воскресенье

16.00 – 17.00

17.00 – 19.00

19.00 – 20.30

16.00 – 16.30

16.30 – 17.30

17.30 – 20.30

Богданович К.В.

Бесплатно

Историко -патриотический клуб «Полководцы III тысячелетия»



Вторник

Пятница

Суббота

18.00 – 20.00

16.00 – 19.00

12.00 – 16.30

Орехов Д.В.

Щукин А.В.


РАСПИСАНИЕ работы по адресу: Кутузовский пр-кт, 30/32, помещение Совета ветеранов, т. 8-499-249-13-01

1

Художественная студия «ИВИТА»

1 группа

7-8 лет

Вторник

Суббота

16.00-17.30

Витошинская И.Ю.

Бесплатно

2 группа

9-13 лет

Вторник

Суббота

17.30-19.00

3 группа

14-19 лет

Вторник

Суббота

19.00-20.30

онлайн – мастер-классы

7-19 лет

Четверг

16.00.-20.30.

РАСПИСАНИЕ кабинета психологической помощи и социального педагога

по адресу: ул. Генерала Ермолова, 10/6;

График работы помещения: Понедельник, вторник, среда, пятница 11.00. – 19.00.; Четверг: 11.00. – 15.00.

1

Ул. Ген. Ермолова 10/6

Ул. Студенческая, д.16


От 4-х лет и старше 70 лет

Понедельник и среда

Вторник и пятница

Четверг

Четверг

11.00. – 15.00.

16.00. – 19.00.

11.00. – 15.00.

16.00. – 19.00.

11.00. – 15.00.

16.00. – 19.00.

Кутуева Л.А.

Яковенко Н.А.

Яковенко Н.А. Кутуева Л.А.

Яковченко Н.А.

Кутуева Л.А.

Бесплатно

Директор ГБУ « Дети – Детям» Цыбулькова Е. Ю.

Исполнитель: Цуканова Т.Н.


Информация о работе спортивных секций.

ГБУ «Дети –Детям» на ноябрь 2016 года

Наименование

секции/кружка

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий, адрес

Контактный

телефон

(мобильный)

Расписание

Условия

предоставле-ния услуг

(платно/бесплатно)

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

Шахматы

Курак Д.В.

От 7 лет и старше

Б.Дорогомиловская,д.9

8-929-994-44-13

15.00-18.00

15.00-18.00



16.00-19.00



бесплатно

Баскетбол

Стритбол

Закиров Р.Ш

16 -17 лет

18 -30 лет

ГБОУ №1465 ул. Брянская д.10

и спорт. пл. СОШ №1726(по погоде)

8-926-577-17-87


17.00- 21.00


17.00-20.00


17.00-19.00


бесплатно

Волейбол

Андреева Е.С

От18 – 50 лет

ГБОУ №1465 ул. Брянская д.10

8-910-469-39 -29


20.00

– 22.00




11.00 – 13.00

13.00-

15.00

18.00 – 19.30


бесплатно

Мини –футбол

Раков Р.И.

12 -16 лет

Педагогический колледж №6

Поклонная д. 2

Спортивная площадка ( по погоде)

ГБОУ СОШ №705 ул. Кулакова д. 26

Выездные мероприятия

8-909-150-08-47

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

17.00 - 20.00





бесплатно

Хоккей/ флорбол

Остапчук М.И.

12-17

ГБОУ СОШ №591 Украинский б –р д.9

8-916-391-67-93

14.00-16.30

14.00 – 17.00

14.00 – 16.30


14.15-15.15



бесплатно

ОФП

Пашковская Я.А.

От 50 лет

Студенческая ул. д. 16

8-985-783-36-87



10.30 -12.30

10.30 - 12.30



10.30 – 12.30

бесплатно

Аэробика

Пашковская Я.А.

7 – 17лет

ГБОУ гимназия

№1567

8-985-783-36-87

14.00 – 17.00


14.00 – 17.00


13.00 – 16.00

14.00 -16.00


бесплатно

Директор ГБУ «Дети –Детям» Подпись Цыбулькова Е.Ю.

Исполнитель Цуканова Т.Н.

В начале учебного года возможны изменения. Об изменениях сообщим дополнительно письмом.


Скачать