Портал правительства Москвы

В доме на Кутузовском проспекте отремонтировали водосток

В доме № 43 по Кутузовскому проспекту, слева от подъезда № 2, водосток находится в аварийном состоянии. С соответствующим заявлением на портал «Наш город» обратился житель района Дорогомилово Алексей Хохлов. Он попросил провести работы по ремонту водосточной трубы.

Проблему удалось устранить в установленные сроки. О том, что водосток рядом со вторым подъездом дома № 43 отремонтирован, сообщил глава управы района Дорогомилово Алексей Александрович Чепиков. К посту приложены фотографии, свидетельствующие о выполнении работ.

Напомним, на портал «Наш город» может обратиться каждый житель Москвы. В сообщении следует обозначить существующую проблему, а также приложить к нему фотографию, свидетельствующую об имеющемся дефекте.

Фото: портал «Наш город»


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter